Ваш город: Новосибирск
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Термис - современное российское производство сэндвич-панелей

22 май 2023
Термис - современное российское производство сэндвич-панелей

Для достижения максимально высоких показателей качества и надёжности всей изготавливаемой продукции, компания TERMIS выполняет два важных уловия:

  • наличие передового оборудования
  • также штат высококвалифицированных сотрудников, обладающих навыками работы с ним. 
Поэтому наши сэндвич-панели соответствуют российским и международным стандартам качества и пользуются широким спросом у клиентов по всей России, а также в странах СНГ.

Автоматизированная линия: 100% качества, 0% брака.  Наличие автоматизированной линии FULL-automatic line ZM, не только экономит время на осуществление каждой рабочей операции, увеличивая тем самым объёмы производства, но и полностью исключает человеческий фактор в создании 100% надёжного продукта.

Комплексные решения «под ключ». Автоматизированная линия настроена на широкий спектр производства стеновых, кровельных и акустических сэндвич-панелей, позволяя в минимальные сроки и по оптимальной стоимости создавать «под ключ» здания самого широкого назначения:

  • складские помещения

  • ангары и промышленные объекты

  • коммерческие предприятия и др.

Минимальные сроки изготовления.  Тщательно отлаженная работа отделов минимизирует сроки изготовления даже самых крупных объёмов продукции. Специалисты проектного бюро разбираются во всех современных требованиях к подготовке документации, и подходят к решению этого вопроса самым тщательным образом.


Нам доверяют клиенты со всей страны. Сегодня портфель заказов TERMIS включает сотни постоянных заказов от клиентов с Дальнего Востока, из Сибири, Москвы и стран СНГ, заинтересованных в сотрудничестве с надёжной и проверенной компанией.

Короткие видео с производства TERMIS

Сэндвич панель едет по линии распила


Процесс резки минеральной ваты на ламели


Читайте также